Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2 на ПК

04.10.2019 18:17

Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2 на ПК

После бесконечных слухов Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2 на ПК.

Игра не будет эксклюзивом ни одного цифрового магазина, и появится как в Rockstar Games Launcher, так и в Epic Games Store и Steam. Правда, поклонникам платформы Valve придется подождать до декабря 2019 года — во всех остальных магазинах игра появится в ноябре.

Среди особенностей PC-версии заявлены улучшенная графика и дополнительный контент для сюжетной кампании. В него войдут миссии по охоте за головами, дополнительное оружие и многое другое.

За предзаказ игры в Rockstar Games Launcher можно получить ряд бонусов:

  • Если вы совершите предзаказ до 22 октября, то сможете выбрать в подарок две игры из списка — Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire: The Complete Edition или Max Payne 3: The Complete Edition.

  • Бесплатный апгрейд до Premium Edition

  • Ряд специальных бонусов: карту сокровищ для сюжетного режима, лошадь для сюжетного режима, некоторое количество налички, а также 50 золотых слитков для Red Dead Online.

Red Dead Redemtion 2 появится на «боярской платформе» 5 ноября 2019 года. А еще 19 ноября игра появится на Google Stadia.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвенчура Alba: A Wildlife Adventure выпустится 11 декабря Netflix собирается экранизировать игру Beyond Good & Evil Композитор Infinite Warfare сочинит музыку для перезапуска Modern Warfare Бенедикт Камбербэтч извинился за отсутствие Доктора Стрэнджа в сериале «ВандаВижн» The Invincible выйдет только в 2022 году, но игре увеличили бюджет

Лента публикаций