На турнире по CS:GO показали обновленный Сache. С карты исчезло граффити s1mple

29.09.2019 23:03

На турнире по CS:GO показали обновленный Сache. С карты исчезло граффити s1mple

На турнире в Нью-Йорке была представлена любимая многими обновленная карта de_cache для Counter-Strike: Global Offensive, которая была удалена из активного маппула в марте этого года и заменена на de_inferno.

Примерные сроки возвращения карты в CS:GO — октябрь этого года. Разработчики хотят ее тщательно протестировать и собрать отзывы от игроков.

Как быстро de_cache возвратится в турнирный пул карт — неизвестно. И сообщество мучает главный вопрос — какая карта освободит место для Cache.

На обновленной карте отсутствует знаменитое граффити s1mple. Это граффити было добавлено на «кэш» после того, как s1mple, играя за Team Liquid в полуфинале ESL One Cologne 2016 против Fnatic, убил двух противников с AWP в прыжке и без прицела. S1mple не расстроился и сказал, что самое время получить новые граффити.

Помимо граффити, разработчики убрали некоторые щиты и конструкции, которые мешали разнообразной раскидке гранат. Больше ощутимых изменений нет — карта лишь прибавила в растительности. Непонятно, зачем тогда ее вообще выводили из маппула.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Японии пройдет турнир для инвалидов на контроллерах, которые управляются дыханием Миллиардер и основатель Badoo лишился квартиры в России из-за мошенников Пиковый онлайн New World в Steam превысил 700 тысяч игроков Официальный анонс Call of Duty: Modern Warfare - Сюжетная Кампания Продюсер «Что было дальше?» и «Внутри Лапенко» запустит видеоплатформу The Hole

Лента публикаций