Трейлер CoD: Modern Warfare вырезали из State of Play на канале российской PS. Комментарии удаляют

27.09.2019 14:14

Трейлер CoD: Modern Warfare вырезали из State of Play на канале российской PS. Комментарии удаляют

27 сентября на русскоязычном YouTube-канале PlayStation наконец появилась запись прошедшей онлайн-презентации State of Play. Однако в интернете сразу же обратили внимание, что хронометраж ролика изменился.

Как оказалось, из State of Play вырезали трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare (2019).

Разумеется, геймерам это сильно не понравилось. Сейчас ролик набрал в два раза больше дизлайков, чем лайков. Вдобавок игроки не поленились написать под ним гневные комментарии. В частности, они недовольны тем, что Sony банально не комментирует ситуацию с Call of Duty в России и просто игнорирует игру.

Однако это еще не все: подписчики паблика PlayStation жалуются, что их комментарии по поводу новой Call of Duty банально удаляет модерация сообщества. Тем не менее игроки продолжают вопрошать и требовать Sony объясниться в этой ситуации.

Мы обратились за комментарием к представителю российского подразделения PlayStation, но не получили оперативного ответа.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, Xbox One и PS4.

  • Судьба новой Modern Warfare в России на PlayStation до сих пор непонятна. Ходят слухи, что у нас игры не будет на платформе Sony.
  • Обязательно посмотрите первый трейлер кампании новой Call of Duty: Modern Warfare. В нем много капитана Прайса!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал «закон против Apple» «Вы знаете, зачем я здесь»: TikTok-тренды захватил «обед Трэвиса Скотта» Джаред Падалеки хотел снять перезапуск «Крутого Уокера» с Дженсенем Эклсом в главной роли Стала известна дата выхода третьего сезона сериала «Сквозь снег» Хидэо Кодзима поздравил всех с Новым годом

Лента публикаций