Dr.Disrespect назвал кемперов в PUBG — главной проблемой игры

27.09.2019 3:34

Dr.Disrespect назвал кемперов в PUBG — главной проблемой игры

Популярный стример Dr Disrespect уже несколько раз то уходил из Playerunknown’s Battlegrounds, то возвращался обратно. В этот раз объектом критики выступила не сама игра, а ее игроки, которых стример обозвал ссыкунами.

Доктор окончательно «сгорел» от игроков, которые предпочитают вместо активного геймплея лениво лежать в кустах и сидеть в домах, а таких игроков сейчас большинство. Стример заявил, что забыл, когда умирал в перестрелках 1 на 1.

Вы меня достали. Вы же не играете в видеоигры. Я не могу вспомнить, когда я в последний раз умирал 1 на 1. Этого сейчас просто не бывает.

Наверное, есть игроки, которые получают удовольствие от неспешного геймплея, но игра действительно превращается в симулятор загорания на траве и сидения в туалете.

Те, кто предпочитают ураганный геймплей, могут дождаться выхода Call of Duty: Modern Warfare (2019), либо же на крайний случай перейти в Fortnite. Но просить PUBG измениться — бесполезно, как и бесполезно ругаться на игроков, которые вынуждены играть так.

  • На днях в PUBG вышло обновление: читайте о нем в нашем материале.
  • 10 октября выйдет упрощенная версия PUBG для тех, у кого слабые компьютеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» оценила финал сериала. Осторожно, спойлеры! Участникам тестирования Battlefield 2042 грозит пожизненный бан за публикацию утечек Представлен доступный смартфон Oppo A53 5G The Last of Us 2 может выйти на ПК. Naughty Dog ищет программистов с опытом работы с DX12, Vulkan и NVIDIA Про Бутчера из «Пацанов» вышел короткометражный фильм

Лента публикаций