Эксперты признали экран iPhone 11 Pro Max лучшим среди всех потребительских устройств

24.09.2019 8:47

Эксперты признали экран iPhone 11 Pro Max лучшим среди всех потребительских устройств

Ресурс DisplayMate, который занимается детальным изучением и тестированием дисплеев смартфонов, телевизоров, планшетов, мониторов, ноутбуков и прочего, протестировал экран свежего iPhone 11 Pro Max и признал его лучшим на рынке.

В DisplayMate заявили, что это не просто лучший экран среди смартфонов, но и среди всех потребительских устройств, что они тестируют.

В дисплее iPhone 11 Pro Max выделили максимальный уровень пиковой яркости, которая в два раза превышает показатели других флагманов. Экран радует и натуральными цветами и детализацией изображения. Свежая матрица дисплея не только показывает лучшую картинку, но стала и на 15% энергоэффективнее по сравнению с предыдущей версией.

Единственный минус, который заметили эксперты — отклонение цветопередачи, если смартфон держать под углом. Но это особенность не конкретного смартфона, а всех матриц OLED.

  • Узнайте, какую модель iPhone 11 покупают в России больше всего.
  • А здесь можно посмотреть на дроп-тесты iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, которые удивили всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve начала пресекать изменения даты релиза в Steam из-за злоупотреблений ​Юрий Дудь взял интервью у актера Павла Деревянко Apple случайно подтвердила слухи об AirTags Misfit Vapor X — стильные и тонкие смарт-часы за 13 000 рублей «Эмма» и «Зависнуть в Палм-Спрингс»: Зельвенский назвал лучшие фильмы 2020 года

Лента публикаций