Трейлер детектива «Достать ножи» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом. Все под подозрением!

18.09.2019 18:05

Трейлер детектива «Достать ножи» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом. Все под подозрением!

Кинокомпания Lionsgate поделилась вторым трейлером фильма «Достать ножи», в котором главный герой пытается раскрыть дело об убийстве одного из персонажей.

По сюжету писатель Харлан Тромбри в честь своего 85-летия собирает всех членов семьи, которые не больно друг с другом ладят, в своем поместье. Однако вскоре выясняется, что он умер. Чтобы выяснить, кто убийца, в игру вступает детектив Бенуа Блан. И, как это заведено, он подозревает каждого, кто был на праздновании.

Роль детектива в фильме досталось Дэниелу Крэйгу, который с 2006 года играет Джеймса Бонда на больших экранах. Также в актерском составе числятся Крис Эванс («Капитан Америка»), Дон Джонсон («Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо»), Ана Де Армас («Бегущий по лезвию 2049») и другие. А постановкой картины занимается Райан Джонсон, снявший «Звездные войны: Последние джедаи».

Премьера фильма «Достать ножи» в России состоится 28 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джону Траволте исполнилось 67 лет. 4 лучших фильма актера «ВКонтакте» умирает. Только 44% пользователей заходили в соцсеть за последние 2 года В Epic Games Store бесплатно раздают Superhot Герои Marvel снова обратились в зомби Брутальный скролл-шутер Remote Life получил 70 достижений Steam и поддержку оверлея

Лента публикаций