В удаленной сцене из первого «Железного человека» говорится о Человеке-пауке и мутантах

15.09.2019 10:26

В удаленной сцене из первого «Железного человека» говорится о Человеке-пауке и мутантах

На 45-й ежегодной церемонии вручения наград премии «Сатурн» Кевин Файги после получения получения приза прдемонстрировал вырезанную сцену после титров фильма «Железный человек».

Эта сцена войдет в бокс-сет «Сага-бесконечности», где будет еще много уникальных материалов. Исходя из этой сцены можно подумать, что Marvel давно имела планы присоеденить к себе уплывших героев, но не была уверена в успехе «Железного человека», а потому вырезала фрагмент.

В удаленной сцене Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) обращаясь к Тони Старку (Роберт Дауни Младший) говорит:

Словно мне было мало гамма-лучей, укусов радиоактивных жуков и всяких мутантов, я еще должен иметь дело с избалованным ребенком, который не хочет играть с другими и который предпочитает хранить все свои игрушки при себе.

  • Сколько же лет пожилому Капитану Америка?
  • Как для «Мстители: Финал» создавали эффекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему путешествие во времени невозможно. Пользователь «Пикабу» провел собственное исследование Destruction AllStars выйдет в феврале 2021 года сразу в PlayStation Plus Актер Джейсон Момоа покормил печенькой медведя изо рта. И записал это на видео! Игрок сделал из Тирана лилипута в ремейке Resident Evil 2. Теперь он не такой страшный! Вышли трейлер и постер сериала «Северные воды» с Колином Фарреллом от AMC

Лента публикаций