Российский сериал «Лучше, чем люди» вызвал большой интерес у мировой аудитории

12.09.2019 15:15

Российский сериал «Лучше, чем люди» вызвал большой интерес у мировой аудитории

16 августа российский сериал «Лучше, чем люди» вышел на Netflix. Это позволило ему занять 27 строчку в топе самых популярных сериалов на сайте IMDb.

IMDb — крупнейший в мире сайт с базой данных по всевозможным кино и сериалам. Рейтинг популярности он составляет на основе количества просмотров у страницы того или иного произведения.

Сейчас «Лучше, чем мы» уже потерял 25 позиций и скатился на 52 строчку, но остается выше таких сериалов, как «Бойтесь ходячих мертвецов», «Лучше звоните Солу» и «Доктор Кто». Достижение же 27 строчки — скорее всего, рекорд для сериала, снятого в России. Как сообщает видеосервис START, на котором состоялась премьера «Лучше, чем люди» в 2018 году, сериал также достиг высоких позиций в чартах других международных кинопорталов — например, немецкого Filmstarts и французского Allocine.

  • Почитайте наши первые впечатления от сериала «Лучше, чем люди».
  • Рецензия на сериал «Лучше, чем люди» — фантастический трэш с сильной драматической составляющей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява в App Store: бесплатно раздают уйму мобильных игр Инвестиции в криптовалюту ухудшают отношения с близкими Презентация PlayStation 5 отменена В сети появилось покадровое сравнение Mafia: Definitive Edition с оригинальной игрой Россия одержала победу над Словакией в матче отборочного этапа чемпионата мира

Лента публикаций