Обновление Windows 10 вызывает красный экран и снижает производительность

10.09.2019 17:24

Обновление Windows 10 вызывает красный экран и снижает производительность

Последний апдейт «десятки» не улучшает работу системы, а наоборот, ухудшает ее. Пользователи жалуются на множество побочных эффектов, включая проблемы с экраном.

Последнее обновление Windows 10 вызывает падение производительности системы, потому что процесс «Поиск» на компьютере максимально загружает оперативную память.

Появились проблемы и в мелочах. Если сделать скриншот с помощью клавиши Print Screen, то он получается оранжевого цвета. А некоторые пользователи после входа в систему наблюдали постепенно краснеющий главный экран. Не «красился» только курсор мыши.

Пока не известно, знает ли о проблемах Microsoft и когда будет ее патч с исправлениями. Поэтому для тех, кто столкнулся с этой проблемой, рекомендуют обновить драйверы графического адаптера с официального сайта или удалить файл апдейта под номером KB4512941.

  • А недавно в Windows 10 появилась функция восстановления системы из «облака».
  • Также Microsoft случайно раскрыла дизайн нового меню «Пуск».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аксессуары для кальяна Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем Галактики. Каким? В EA Play более 6,5 миллионов подписчиков; В FIFA 20 почти 35 миллионов игроков «Вечные» могут стать первым фильмом MCU c рейтингом 18+ в России Новые изображения по сериалу «Локи» с Томом Хиддлстоном намекают на изменения в таймлайне Marvel

Лента публикаций