Один из кассовых рекордов «Мстителей: Финал» сумели побить «Хоббс и Шоу»!

06.09.2019 2:24

Один из кассовых рекордов «Мстителей: Финал» сумели побить «Хоббс и Шоу»!

«Мстители: Финал», кажется, сумели побить все возможные рекорды по кассовым сборам. Но фильму «Хоббс и Шоу», спин-оффу «Форсажа», неожиданно удалось превзойти один из них!

Речь идет о рекорде «фильм 2019 года, который больше всего недель продержался на первом месте по мировым кассовым сборам». «Финал» держался три недели, впрочем, как и «Капитан Марвел» с «Человеком-пауком: Вдали от дома». А вот «Хоббс и Шоу» превзошли этот показатель со своими четырьмя неделями на первом месте по мировым сборам. Конечно, сказался несколько мертвый сезон, но показатель все равно достойный.

Скала уже поблагодарил всех зрителей и фанатов. Но актер уверен, что «рекорды устанавливаются для того, чтобы кто-то сумел их побить», потому уже ждет, кто сумеет превзойти результат «Хоббса и Шоу».

  • Почитайте нашу рецензию, чтобы понять, чем же фильм так хорош.
  • А заодно это неплохой повод вспомнить наш киномарафон всех частей «Форсажа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft указала на год выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, а никто даже не заметил Kojima Productions исполнилось 5 лет. В честь этого студия готовит «приятные сюрпризы» «Мандалорец»: актёрам сказали, что в финале будет не Люк Скайуокер, а другой джедай Слух: Человек-Паук 90-х вернется в сиквеле "Через вселенные" Нэйтан Филлион отрывает себе руки: вышел новый отрывок фильма «Отряд самоубийц 2»

Лента публикаций