Об оружиях, кибер-ПО и "уличных историях" в Cyberpunk 2077

02.09.2019 6:34

Об оружиях, кибер-ПО и

После 15-минутного геймплея Cyberpunk 2077 разработчики из CD Projekt RED ответили на различные вопросы журналистов.

В игре будет 3 категории оружий: умное, технологичное и силовое. Производителей оружия много и каждый производитель уникальный и со своей историей. Многие виды оружия имеют дополнительные режимы стрельбы. Чем дольше вы используете какое-то оружие, тем круче ваш навык владения им — повысится скорость перезарядки, уменьшится отдача и т.д. Оружие может быть улучшено как визуально, так и с помощью различных инструментов, улучшающих или заменяющих его характеристики.

Кибер-программное обеспечение является важнейшей частью игры — различные усовершенствования дают вам уникальные преимущества. Например, одно кибер-ПО усилит ваш рукопашный бой, позволяя вам некоторое время быть в замедленном режиме, тогда как другое усилит высоту прыжков. Разумеется, вы можете взламывать кибер-ПО врагов и заставлять их делать что-то, что поможет вам в бою.

В игре также есть квесты, которые получили название «уличные истории» — это небольшие задания, которые выдаются в разных районах Night City. Разработчики гарантируют, что эти квесты всегда правильно контекстуализированы с точки зрения истории и вашего персонажа V. Судя по всему, это будет что-то типа "контрактов на чудовищ" из The Witcher.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США отмечают лучший праздник и наряжают своих питомцев в милейшие костюмы Определился четвертый победитель конкурса косплея Cyberpunk 2077 В Steam отдадут бесплатно Beholder за покупку второй части Беспроводные наушники ZTE LiveBuds оценили в 2000 рублей «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдет на неделю раньше

Лента публикаций