Cyberpunk 2077 CDPR о предзаказах и показ геймплея

30.08.2019 21:14

Cyberpunk 2077 CDPR о предзаказах и показ геймплея

Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых игр 2020 года, так что, игра обречена на финансовые успехи, когда она выйдет в апреле следующего года.

В своем недавнем ежеквартальном финансовом отчёте, CD Projekt RED подтвердили, что они очень довольны числами предзаказа на игру, которые превышают продажи The Witcher 3. Тем не менее, они пока не хотят раскрывать какие-либо цифры, поскольку ожидают, что большинство предварительных заказов поступят в последние дни, предшествующие запуску игры, особенно после того, как появятся первые обзоры, как это случилось с The Witcher 3, также CDPR ожидают, что игра будет хорошо продаваться из-за качества игры, в которой они, похоже, очень уверены.

Также, посмотрите стрим, который начнётся менее чем через 30 минут, в нём, будет показан геймплей игры, которого все так ждут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стендапер оскорбил зрительницу во время выступления. Она облила его пивом и ударила по голове BlizzCon 2019: вышел трейлер дополнения Descent​ of Dragons для Hearthstone Осторожно, он герой! Парень разоблачает читеров в видеоиграх Warner Bros. рассматривает на роль юного Вилли Вонки Тома Холланда и Тимоти Шаламе Про прохождение игры Готика

Лента публикаций