Порностудия показательно сожгла жесткие диски со слитыми личными данными порноактеров и актрис

30.08.2019 14:45

Порностудия показательно сожгла жесткие диски со слитыми личными данными порноактеров и актрис

Порностудия Bang Bros объявила, что она выкупила сайт PornWikiLeaks, где на протяжении многих лет публиковались личные данные многих порноактеров и актрис, в том числе имена, номера телефонов, адреса и даже контакты родственников. Теперь же он закрыт новыми владельцами.

По словам представителей компании, слишком долго портал был источником ненависти, лжи и конфиденциальной информации. На сайте было слито более 15 тысяч реальных имен порноактеров. И эти данные не предоставлялись добровольно. Они были украдены.

Форум, где было свыше 300 тысяч сообщений, многие из которых были наполнены ненавистью, теперь навсегда исчез.

Также студия выложила ролик с показательным сожжением жестких дисков, на которых хранилась эта информация.

Сайт запустили в 2010 году, а общественность о нем узнала в 2011-м, когда на нем появилась огромная база личных данных порноактеров. Участники форума впоследствии также приложили руку к тому, чтобы расширить ее. Известно, что некоторые даже призывали связываться с родственниками этих людей. К тому же там появлялась информация не только о профессиональных актерах, но и о участниках кастингов, которым обещали анонимность.

  • Тина Канделаки показала трейлер сериала о жизни порноактеров.
  • Также у нас наконец-таки вышла заключительная часть топа порнопародий от главного редактора «Канобу» Дениса Варкова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Картахена сыграет Рене Монтойю в «Бэтвумен» — актриса играла её в «Готэме» Что смотреть на Олимпиаде в Токио: расписание игр на 29 июля На страницах комиксов Marvel произойдет загадочное убийство iOS 13.1 взломана. У хакера ушло на это буквально пару секунд «Тинькофф» ​запускает свой собственный мессенджер

Лента публикаций