Дэйв Батиста хочет сольник про Дракса, но ему не дают

30.08.2019 10:44

Дэйв Батиста хочет сольник про Дракса, но ему не дают

Дэйв Батиста из «Стражей Галактики» никогда не стеснялся говорить, что думает. Так вышло и на этот раз, когда он заговорил про желание сняться в сольном супергеройском фильме.

Дело в том, что я обожаю персонажей комиксов и хочу сольный фильм. Marvel Studios не видит необходимости в Драксе или мне, но я не сдаюсь. Я отказался сняться в проекте DC из-за графика, но надеюсь, что будут другие персонажи и возможности.

Актер, вероятно, говоря про проект DC, имеет в виду «Отряд самоубийца» Джеймса Ганна — была информация, что он должен был там сняться.

Вообще, весь разговор о Драксе пошел после твита, где ему предложили стать Глиноликим из вселенной «Бэтмена». Кто-то в твиттере посчитал, что злодей достоин отдельного фильма.

Человек из твиттера: я не очень отношусь к фильму про Джокера. Если хотите снять фильм про врага Бэтмена, это должен быть Глиноликий в исполнении Дэйва Батисты.

Дэйв Батиста: Я согласен.

Глиноликий — один из противников Бэтмена, способный принимать любую форму. В комиксах такое имя было у нескольких людей. Его вы могли видеть в игре Batman: Arkham City.

  • Дэйв Батиста будет играть в новом фильме Зака Снайдера «Армия мертвецов». Есть первое фото.
  • А еще актер не хочет играть злодея в «Форсаже», потому что предпочитает хорошее кино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CD Project не будет избегать религии в Cyberpunk 2077 - даже если это затронет чувства верующих Сериал «Супергерл» продлили на второй сезон Трейлер новой «Матрицы» собрал почти семь миллионов просмотров за первые шесть часов «Операция „Фортуна“» Гая Ричи появится на «КиноПоиск HD» сразу после проката DeepFake: Шон Коннери заменил Харрисона Форда в «Индиане Джонсе»

Лента публикаций