Что Disney рассказала о 9 эпизоде «Звездных войн» — и что случилось с трейлером фильма

25.08.2019 8:04

Что Disney рассказала о 9 эпизоде «Звездных войн» — и что случилось с трейлером фильма

На второй день конференции D23 в калифорнийском городе Анахайме режиссер-сценарист Джей Джей Абрамс и президент Lucasfim Кэтлин Кеннеди представили 9 эпизод «Звездных войн» — завершение новой трилогии, известной как Rise of Skywalker или, уж простите, «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Абрамс рассказал, что работа над трейлером 9 эпизода еще ведется (поэтому его не показали на D23), но собравшимся продемонстрировали короткий тизер. Там все было как обычно: имперские Звездные эсминцы, флэшбэки с Кэрри Фишер и бои на световых мечах.

Вместе с ними на сцене появились и актеры из фильма, в том числе Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек и Энтони Дэниэлс. Дэниэлс (играющий C3PO во всех фильмах саги) заявил: «Ну и финал получился! Поскорей бы вы увидели, чем Джей Джей все эти месяцы занимался».

Источник: Deadline

Также на D23 представили новый постер фильма:

  • Вчера на D23 представили первый трейлер «Мандалорца», а также официально анонсировали сериал про Оби-Вана с Юэном Макрегором.
  • В материале о величайших картинах Марка Хэмилла я рассказывал, почему оригинальных «ЗВ» — один из лучших фильмов всех времен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел релизный трейлер хоррора Little Hope от создателей Until Dawn Авторы «Симпсонов» хотят, чтобы Дуэйн «Скала» Джонсон озвучил героя в мультсериале Xiaomi представила доступный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения Redmi K30i 5G Открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops — Cold War продлен Список героев RPG по Fairy Tail пополнился двумя известными персонажами аниме

Лента публикаций