На Disney+ выйдут сериалы про Женщину-Халка и Лунного рыцаря

24.08.2019 11:04

На Disney+ выйдут сериалы про Женщину-Халка и Лунного рыцаря

На D23 Expo Marvel объявила еще три сериала, которые войдут в четвертую фазу киновселенной — «Мисс Марвел», «Лунный рыцарь» и «Женщина-Халк».

Про Мисс Марвел мы уже рассказывали отдельно. Лунного рыцаря фанаты ждали в MCU с незапамятных времен — даже Джеймс Ганн признавался, что у него была идея фильма об этом герое. Подробнее о Марке Спекторе, черпавшем силу от Луны и страдавшем расстройством личности, вы можете узнать здесь. Автор оригинального комикса, кстати, утверждал, что лучше всего на эту роль подошел бы Киану Ривз.

Женщина-халк же — адвокат Дженнифер Уолтерс, двоюродная сестра Брюса Баннера. Она страдает от того же, от чего и кузен, в результате переливания крови от Брюса. Однако ей удавалось полностью сохранять контроль над своей зеленой формой. Почитайте о ней тут.

«Мисс Марвел», «Лунный рыцарь» и «Женщина-Халк» выйдут после остальных сериалов четвертой фазы MCU. То есть через два с лишним года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нейросеть заподозрила Дуэйна Джонсона в изнасиловании. А кошку она приняла за сыщика Стала известна стоимость и размер Crysis Remastered для Nintendo Switch Режиссёру «Вечных» Хлое Чжао приписали работу над «Звёздными войнами» Кевина Файги Кабриолет, сноуборд и меч-багет, какие еще изменения нашел стример в моде для The Legend of Zelda Мишель Монахэн сыграет близняшек в «Эхо» — мини-сериале от автора «13 причин почему»

Лента публикаций