3 новых ролика Death Stranding - можно будет пИсать

20.08.2019 3:15

3 новых ролика Death Stranding - можно будет пИсать

Компания Kojima Productions представила аж 3 новых ролика на Gamescom 2019: геймплей на 6 минут, трейлер персонажа "Мама" и трейлер с Малышом и Мертвецом.

Начнем с геймплея, в котором после глубокого сна Сэм берет и ссыт (моча может даже использоваться как оружие) на травушку, на которой после данной процедуры начинает прорастать гриб. Сразу после этого мы сканируем местность и приходим в довольно технологическое помещение, в котором отправляем посылку и общаемся с голограммой. Ну а дальше, разумеется, мы падаем в пропасть, приземлившись, к счастью, на ребенка, которого пришлось успокаивать с помощью колыбельной и покачиваний. Кодзима гений.

"Мама” в исполнении Маргарэт Куэлли в новом трейлере просто покачивала своего межпространственного младенца. Ничего нового, ну. Ее ребенок родился на "другой стороне", но они все еще связаны пуповиной. Из-за этого она не может передвигаться за пределы своего здания.

В трейлере Малыша с Мертвецом нам показывает разлуку Сэма со своим младенцем — он подключил его к инкубатору. После чего появляется Мертвец и начинает объяснять механику “младенцев” — он посоветовал не привязываться к нему, потому как "младенцы" всего лишь “оборудование”. Данное “оборудование” позволяет Сэму видеть существ “по ту сторону”. Кодзима гений x2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GRIS выходит на iOS Первый сезон для Battlefield 2042 перенесли на лето 2022 года бесперебойник для котла Патчи нового поколения для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 все еще планируется выпустить в 2021 году GeT_RiGhT покинул состав Ninjas in Pyjamas, но собирается и дальше выступать на про-сцене CS:GO

Лента публикаций