В Gears 5 вернется режим «Орды»! Разработчики показали его в новом трейлере игры

19.08.2019 20:04

В Gears 5 вернется режим «Орды»! Разработчики показали его в новом трейлере игры

Хорошая новость: в Gears 5 вернется любимый фанатами серии режим «Орды», где нужно отбиваться от волн противников. И Microsoft в рамках Inside Xbox на gamescom 2019 продемонстрировала его стильный трейлер.

Помимо зрелищных кадров в ролике показали спецспособности персонажей. Например, один из них сможет смотреть сквозь стены, а другой герой — становиться невидимым, а третий — взламывать вражескую технику. Также в игре появится бот, который может лечить, выдавать припасы и разведывать территорию.

Разработчики планируют активно развивать этот режим в будущем, добавляя новых персонажей, карты и возможности.

Gears 5 выйдет 10 сентября на PC и Xbox One. Уже сегодня игру можно будет предзаказать! А обладатели ультимативного издания тайтла и подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат набор персонажей из Halo: Reach.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три киношных Человека-паука и Гвен-паук — это фанатские постеры фильмов о мультивселенной Marvel У Трэвиса Скотта уже есть PS5. Он сказал, что будет играть до рассвета Разработчик Doom 2 провел тур по своему дому, который воссоздал в игре Вышел отрывок сериала «Сомнительный убийца» об убийстве премьер-министра Швеции Трейлеры и видео Crusader Kings 3 посвящены военным, технологиям, деньгам и средневековой Испании

Лента публикаций