NAVI закончила выступление на групповом этапе TI9 поражением от Vici

18.08.2019 8:23

Теперь от «рожденных побеждать» больше ничего не зависит.

NAVI провела свой последний матч в рамках группового этапа The International 2019 по Dota 2. К сожалению для СНГ болельщиков, NAVI уступила Vici со счетом 0:2.

Обе карты Vici закончила до 40-й минуты, особого сопротивления NAVI навязать не смогла.

Для NAVI матч против Vici стал третьим поражением подряд…

В данный момент NAVI еще сохраняет 4 позицию в группе, позволяющую попасть в верхнюю сетку плей-офф, однако все ее ближайшие конкуренты еще имеют игру в запасе.

NAVI закончила групповой этап со статистикой 7:9. У Fnatic и EG столько же побед, но есть игра запасе, а у Virtus.pro и Infamous 6:8, и так же еще один матч сегодня.

• Следить за результатами всех матчей вы можете в нашей онлайн-трансляции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wolfenstein: Youngblood будет включать микротранзакции Вышел новый трейлер дополнения Marvel’s Avengers, посвящённый становлению Т`Чаллы Resident Evil 6 - демо новых русских голосов (Ада и Симмонс) IGN показал первые 20 минут геймплея Guardians of the Galaxy в 4К и 60 fps «Академия Амбрелла»: Эллиот Пейдж объявил о съемках 3 сезона и показал логотип с академией «Спэрроу»