Самый популярный вампир Marvel получит новую серию комиксов

14.08.2019 9:25

Самый популярный вампир Marvel получит новую серию комиксов

Морбиус, известный многим по мультфильму «Человек-паук», осенью обзаведется собственной серией комиксов под названием Morbius The Living Vampire .

Трагически обращенный в вампира ученый Майкл Морбиус, пытавшийся излечиться от редкой болезни крови, представляет собой далеко не одномерного злодея. Его драматичная фигура присутствует на страницах комиксов с 1971 года, а теперь у читателя есть возможность снова окунуться в его историю, только в этот раз нас могут ждать сюрпризы.

Морбиус близко подобрался к решению проблемы вампиризма, но это будет иметь серьезные последствия. Сейчас он вампир, но что будет дальше?

Выйдет комикс в ноябре. За сценарий будет отвечать Вита Аяла (Shuri), а рисовать Марсело Феррейра (Absolute Carnage vs Deadpool). Неплохой способ скоротать время, ожидая фильм с Джаредом Лето, запланированный на 2020 год. А пока можно посмотреть на обложку первого выпуска, нарисованную Райаном Брауном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sony представила контроллер PS5 DualSense Питер Квилл из «Стражей Галактики» оказался бисексуалом Фильм «Довод» может выйти позже запланированного срока Том Холланд раскрыл, что у него есть две секретные роли Получи 1000 золота за вопрос разработчикам World of Tanks!

Лента публикаций