Вот это сюрприз! Геральта из Ривии в «Ведьмаке» от Netflix сыграет не только Генри Кавилл

10.08.2019 4:05

Вот это сюрприз! Геральта из Ривии в «Ведьмаке» от Netflix сыграет не только Генри Кавилл

Пользователи интернета обратили внимание, что на IMDB обновилась информация об актерском составе грядущего «Ведьмака» от Netflix. Оказывается, на роль Геральта из Ривии заявлен не только Генри Кавилл, но и другой актер — Тристан Руджери.

Какие сюжеты из книг Сапковского мы ожидаем увидеть в «Ведьмаке» от Netflix

Известно, что в сериале нам покажут не только события из книг Анджея Сапковского, но и то, что было до них. Например, мы увидим становление чародейки Йеннифэр. Однако авторы на этом не стали останавливаться. Руджери сыграет молодого Белого волка в восьмой серии первого сезона.

Некоторые журналисты предполагают, что Геральт увидит себя в молодости во сне. Не исключено, что убийца чудовищ вспомнит, как проходил Испытания травами (трансмутацию). Это же дает надежду на то, что в «Ведьмаке» все-таки появится Весемир, хотя на данный момент он не упоминается в касте.

Информации о самом актере пока что тоже нет. Скорее всего, это будет его дебют.

«Ведьмак» выйдет на Netflix зимой 2019 года, точной даты пока нет.

  • А вы знали, каким образом Генри Кавилл получил роль Геральта? По словам актера, он взял Netflix измором!
  • Также Аня Чалотра и Фрейя Аллан рассказали, каким образом они готовились к ролям Йеннифэр и Цири.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рок-группа "Эпидемия" выпустила клип в честь годовщины игры Lost Ark Пришло время развеять один из главных мифов GTA: San Andreas — про автомобили-призраки В Twitch забанили стримера, который сказал трансгендеру «Окей, чувак» Максбетслотс зеркало — для тех кто любит азарт Стали известны сроки релиза Battlefield 6

Лента публикаций