Егор Крид сыграл в CS:GO с s1mple, а Dread раскритиковал Twitch за то, что не забанил Крида

06.08.2019 3:24

Егор Крид сыграл в CS:GO с s1mple, а Dread раскритиковал Twitch за то, что не забанил Крида

3 августа Егор Крид сыграл в Counter-Strike: Global Offensive с капитаном Natus Vincere Даниилом «Zeus» Тесленко, а спустя 3 дня провел совместный стрим с лучшим игроком 2018 года Александром «s1mple» Костылевым.

На стриме с «Зевсом» Егор обозвал противников «П-словом», за что должен был получить на твиче бан, но сумел избежать наказания. Андрей «Dread» Голубев, с которым на нашем сайте недавно вышло интервью, призвал Twitch соблюдать свои же правила:

Сам я не считаю это разжиганием ненависти, но интересно посмотреть на реакцию твича. Очевидно, что стрим рекламный. Возможно, Егора Крида позвали стримить на какой-то определенный срок, предположим, пару месяцев. Он сказал стоп-слово и теперь твитч должен остановить ему возможность стримить, но тогда получается, что пригласили постримить и забанили. Некрасиво. А это все еще и во время его рекламной кампании. Но как же политика ТОЛЕРАНТНОСТИ? Сами себя в анус и загоняют своим нежеланием работать с русским языком. Очень сомневаюсь в этом, но если не будет никаких мер, то черным по белому наш твич объявит, что банит только незначительных людей, и в целом, толерантность, конечно, для них очень важна, но правда только на бумаге и исключительно для бизнеса.

Но если бы Егора забанили, то мы бы не увидели, как он ругается на стримснайперов:

Я не знаю как играть, чувак. Они просто смотрят стрим. Это прям раздражает. Они смотрят и идут туда, где мы, где я. Они просто видят, где я сижу. Это такой бред.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роналду и «Манчестер Юнайтед» уступили «Янг Бойз» в первом матче Лиги чемпионов Создание и SEO продвижение сайтов в Тюмени В новых «Утиных историях» появился Черный плащ! ГИБДД решила подписываться на блогеров-нарушителей для их задержания В финале «Сабрины» появятся тетушки из ситкома «Сабрина — маленькая ведьма»

Лента публикаций