Мод для The Witcher 3 делает из ведьмака могущественного мага

04.08.2019 15:34

Мод для The Witcher 3 делает из ведьмака могущественного мага

Моддер под ником menschfeind13, скорее всего, не удовлетворен магическими способностями Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt, поэтому создал свой мод, который делает из ведьмака полноценного мага. Это не самая свежая модификация, но она пользуется популярностью на Nexusmods и вышла уже в версии 3.001.

С модом Magic Spells for Signs в игру вводятся множество магических предметов и заклинаний. Все они призваны изменить ведьмачьи знаки. Магические предметы нужно экипировать в слоты инвентаря, быстро менять, включать или отключать. Книги с заклинаниями можно купить у торговцев в Новиграде или добавить в инвентарь Геральта с помощью консоли и команды witchermage.

Каждый том дает ведьмаку разные умения: одни позволяют вызывать голема, другие повелевать огнем, третьи запускать собственный торнадо, стать невидимым, призвать помощника и прочее. Мод Magic Spells for Signs не совместим с другими модами, которые также меняют модификацию знаков в игре.

  • А вы знали, что популярный графический мод для «Ведьмака 3» получил финальную версию.
  • У нас также выходили материалы «7 лучших и самых полезных модов для The Witcher 3: Wild Hunt» и «5 модов для The Witcher 3: Wild Hunt, приближающих игру к книжному канону».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На съемках «Отряда самоубийц» засветился Идрис Эльба и Джон Сина Новое видео и подробности о костюмах и друге Майлза Ганке Ли в Marvel's Spider-Man: Miles Morales Dark Horse представила статуэтку Ви из Cyberpunk 2077 по цене $49.99 Mindfish опубликовали вчерашний кинематографический трейлер для Atomic Heart на русском языке Как в сети отреагировали на Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена

Лента публикаций