Фантастический экшен Elden Ring покажут в частном порядке на Gamescom

03.08.2019 5:34

Фантастический экшен Elden Ring покажут в частном порядке на Gamescom

Анонсированный на июньской выставке Е3 фантастический экшен Elden Ring все еще находится в разработке и создатели упорно не раскрывают даже приблизительно дату его релиза. Тем не менее, появились сведения, что игра будет показана в частном порядке на августовской выставке Gamescom в немецком Кельне. Публичный показ не запланирован.

К настоящему моменту имеется очень мало сведений об игре Elden Ring, но со слов разработчиков – это будет один из самых амбициозных их проектов.

Elden Ring, разрабатываемый совместно FromSoftware и Bandai Namco, позиционируется, как приключенческий экшен в фэнтезийном мире. Открытый мир игры создается Хидетакой Миядзаки (автором серии видеоигр Dark Souls), при активном участии Джорджа Мартина – автора книжной серии «Песнь Льда и Пламени», первоисточника сериала Игры Престолов.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

65-дюймовый 4К-телевизор Nokia Smart TV стоит 64 000 рублей Россиянка показала пикантный косплей на персонажа Genshin Impact в откровенном боди «Мой финал будет мрачнее»: Крипке пообещал, что фанаты возненавидят его финал «Сверхъестественного» Звезда «Сплетницы» сыграет в триллере о наркоторговцах и акулах-людоедах Destiny 2: Shadowkeep - Bungie объяснили суть "финишеров"

Лента публикаций