Tfue обвинил в своей неудаче на чемпионате мира по Fortnite комментаторов

01.08.2019 9:43

Tfue обвинил в своей неудаче на чемпионате мира по Fortnite комментаторов

Один из самых звездных игроков Fortnite Тернер «Tfue» Тенни полностью провалил одиночный турнир, но часть вины за свое неудачное выступление он переложил на комментаторов.

Tfue ехал на турнир в статусе одного из фаворитов. Естественно, что в первых играх режиссер трансляции и комментаторы фокусировались именно на нем. По словам Тернера, такое внимание сыграло с ним злую шутку. Tfue заявил, что, несмотря на наушники, игроки слышали комментаторов.

В одном из моментов Тернер лишился убийства из-за разговорчивости комментаторов. Tfue и Clipnode приземлились в одну точку, Тернеру повезло с лутом и комментаторы тут же начали этим восторгаться. По словам Tfue, противник, услышав от комментаторов, что Тернер рядом и вооружен до зубов, тут же убежал.

Учитывая, что Тернер занял 67 место с 7 очками, вряд ли одно убийство могло сильно повлиять на игру.

Подобные проблемы есть почти во всех киберспортивных дисциплинах:

В Dota 2 игроки признаются, что на крупных турнирах слышно, когда противник забирает Рошана. А в CS:GO команды иногда реагируют на подсказки из зала, особенно, во время клатчей или стрельбы в дым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставить конкретные цели и помогать людям: психолог рассказал, как стать счастливее в 2021 году Вот это тимплей. Игрок Evil Geniuses по CS:GO разбил окно, чтобы заглушить звук «флешки» Наташа и Таскмастер на утекших промо-артах «Черной вдовы» Вышел первый трейлер сериала «Ричер» с датой премьеры "Никто" от продюсера "Джона Уика" и Ильи Найшуллера возглавил прокат США

Лента публикаций