Организация FaZe Clan подписала 14-летнюю глухонемую девочку-стримера по Fortnite

28.07.2019 22:24

Организация FaZe Clan подписала 14-летнюю глухонемую девочку-стримера по Fortnite

Ewok играет в Fortnite, не слыша звуков игры, но все равно умудряется показывать очень высокий уровень. Теперь она будет представлять одну из самых известных киберспортивных организаций.

Сразу после завершения парного турнира на ЧМ по Fortnite организация FaZe анонсировала подписание 14-летней глухонемой девочки.

В рамках чемпионата мира Ewok успела поучаствовать в турнире для звезд и стримеров, в котором вместе с певцом Джорданом Фишером заняла 25-е место.

У девочки уже достаточно популярный канал на твиче. Ей осталось совсем немного до 200 тыс. подписчиков. Известность к ней пришла после того, как на нее обратил внимание Ninja, который отметил ее скилл. Действительно, несмотря на то, что Ewok приходится ориентироваться в игре без звука, она все равно показывает отличный скилл, соревнуясь с лучшими про-игроками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный графический мод для «Ведьмака 3» скоро получит новую версию. Есть ролик It Came from Space and Ate Our Brains выйдет на Switch в следующем месяце Компания Mercedes-Benz сняла свой сериал ​Российские игроки массово занижают оценки Modern Warfare на Metacritic Видео дня: Мультфильм, в котором Стэн Ли рассуждает о нецензурной лексике

Лента публикаций