Про-игрок в Overwatch League взял отпуск и пропал. Его команда уже готовит штрафные санкции

26.07.2019 3:14

Про-игрок в Overwatch League взял отпуск и пропал. Его команда уже готовит штрафные санкции

Кай «Krystal» Шилонг из Hangzhou Spark взял отпуск на 10 дней, но решил его несколько увеличить, но, правда, забыл предупредить свой коллектив.

Команда Overwatch League Hangzhou Spark пожаловалась в твиттере на своего игрока, который, по их словам, не спешит возвращаться из отпуска. Krystal взял 10-дневный отгул по семейным обстоятельствам и должен был вернуться в расположение команды 15 июля. Игрок не продлевал отпуск и не связывался с командой, которая, в свою очередь, уже готова радушно встретить его штрафами и выговором.

Портал Dexerto подсчитал, что, учитывая средние зарплаты в Overwatch League, игроку придется заплатить минимум $4 тыс.

Как выяснилось, Krystal все-таки вышел на связь, но сделал это посредством китайской соц. сети Weibo. Там он написал, что его отсутствие связано с задержкой в выдаче визы. Помимо этого игрок отметил, что его никто не предупреждал, что нужно продлевать отпуск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Doom, Minecraft, GTA и Among Us: вышли постеры фильма «Главный герой» в стиле игр Netflix показал первый трейлер сериала «Ягуар» о суде над сотнями нацистов Новый геймплейный трейлер Oddworld: Soulstorm Hitman 2 приезжает в Нью-Йорк Unreal Engine 5 частично переписан специально для суперскоростного твердотельного накопителя PlayStation 5

Лента публикаций