Утечка: альтернативные костюмы героев Marvelʼs Avengers. Там темнокожий Капитан Америка?

23.07.2019 8:14

Утечка: альтернативные костюмы героев Marvelʼs Avengers. Там темнокожий Капитан Америка?

Создатели Marvel’s Avengers недавно выступили на Comic-Con 2019, где показали демо будущей игры, поделились подробностями и показали альтернативные костюмы персонажей. Вот последние как раз попали на реддит.

И там есть любопытное. Например, костюм Капитана Америка с темным цветом кожи. Логично предположить, что это бывший Сокол по имени Сэм Уиллсон. Вот только возникает вопрос, будут ли тогда менять еще и озвучку?

А вот другой костюм Капитана. Уже с чешуйчатой поверхностью.

Викинг Тор. Тут можно не объяснять.

Вероятно, это его нижняя часть.

Костюм Железного Человека MK 42.

И детали костюма Черной Вдовы напоследок.

А слитую запись геймплея игры можно посмотреть по ссылке.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Stadia и PC. Обязательно посмотрите трейлер игры с E3 2019. Прежде разработчики рассказали, что сюжетная кампания нужна для того, чтобы геймеры открыли доступ ко всем героям. А еще, судя по всему, в центре внимания окажется Мисс Марвел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все камео в фильме «Мстители: Финал» В Steam стартовала распродажа игр серии Risen Русскоязычные геймеры в WoW: Classic будут играть на отдельных серверах. А остальные — вместе Как критики оценили Total War Saga: TROY «Почему так долго?»: разработчики Among Us рассказывают, что заняло у них много времени

Лента публикаций