Кодзима рассказал о герое Николаса Виндинга Рефна в Death Stranding и показал обложку игры

21.07.2019 7:54

Кодзима рассказал о герое Николаса Виндинга Рефна в Death Stranding и показал обложку игры

На SDCC 2019 Хидео Кодзима и Николас Виндинг Рефн провели беседу, в рамках которой мы смогли узнать больше о Хартмане, персонаже Death Stranding, которому Рефн подарил свою внешность.

У Хартмана уникальное сердце, которое останавливается раз в 21 минуту. Он постоянно подключен к дефибриллятору и проводит свои треть часа за просмотром фильмов и прослушиванием музыки в своих роскошных апартаментах. Затем он умирает, проводит три минуты в загробном мире в поисках своей семьи, после чего дефибриллятор его воскрешает. И так 60 раз в день.

Кодзима рассказал, что после того, как он поведал Рефну о желании взять на ключевую роль в игре Мадса Миккельсена, Рефн порекомендовал ему вместо Мадса Киану Ривза.

Кодзима:

Я хочу создавать новые вещи, стимулировать мир по-новому. Я хочу создать что-то иное, что будет сложно пережевать и переварить.

Рефн:

Я думаю, что мы с Кодзимой с удовольствием уничтожаем хороший вкус.

На презентации Кодзима показал две обложки Death Stranding: одна обычная, вторая — для стилбука.

Death Stranding выйдет на PS4 8 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Ривз рассказал о взятых автографах от двух других звёзд В сеть просочились системные требования к ПК Rainbow Six Parasite Новый безумный трейлер Surgeon Simulator 2 Легальны ли ставки на спорт в Чехии Дата релиза VR стелс-экшена Phantom: Covert Ops

Лента публикаций