Джейн Фостер подняла Мьельнир: Натали Портман станет Тором в четвертой части фильма

21.07.2019 5:44

Джейн Фостер подняла Мьельнир: Натали Портман станет Тором в четвертой части фильма

После того, как Натали Портман пропустила и третьего «Тора», и финал «Мстителей», многие уже было подумали, что она завязала с MCU. Но сегодня она вышла на сцену на SDCC 2019 с Мьельниром в руках. Официально: в четвертой части «Тора» титульная роль будет у нее.

В комиксах Джейн Фостер уже становилась Тором – но это было после того, как Одинсон оказался недостойным. В «Финале» же, как мы видели, даже Тор Лебовски при всем его моральном и физическом упадке остался достоин Мьельнира. Странные дела!

Тесса Томпсон, играющая Валькирию, заявила, что ее героиня «сперва должна найти свою королеву». Хотя вроде как она и осталась в Новом Асгарде за королеву? Или она просто хочет найти себе девушку?

Фильм Тайки Вайтити получил официальное название «Тор: Любовь и гром» и дату выхода – 5 ноября 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кочевник, дитя улиц, журналист. Фанатское видео поместило Бората в Cyberpunk 2077 Герой The Last Blade пополнит ряды бойцов Samurai Shodown «Сокол и Зимний солдат» обошел «ВандуВижена» и «Мандалорца» и установил рекорд просмотров на Disney+ Первые скриншоты нового DLC для Payday 2 Skyrim обзавелся модом, который улучшает голые модели героинь

Лента публикаций