«Продам медведя. Не пьет»: как русские устроили трэш и ад в Instagram-комментариях Леди Гаги

16.07.2019 23:04

«Продам медведя. Не пьет»: как русские устроили трэш и ад в Instagram-комментариях Леди Гаги

Всего за несколько дней Instagram-профиль Леди Гаги наводнили сотни русскоязычных комментариев и превратили его в самый лучший цирк. Всему виной слухи о переезде актрисы и певицы к Брэдли Куперу, который до этого состоял в серьезных отношениях с русской супермоделью Ириной Шейк.

Купер и Гага вместе сыграли в фильме «Звезда родилась». Тогда и зародились слухи об их отношениях. Якобы Купер даже бросил Шейк ради новой возлюбленной.

Точных подробностей произошедшего нет. Однако русскоговорящую общественность возмутила подобная ситуация. И «защитники и защитницы» Шейк не нашли ничего лучше, кроме как начать спамить в Instagram-комментариях Гаги.

Правда, все быстро превратилось в настоящий ад, а обсуждения в профиле певицы теперь идут вообще обо всем. Кто-то рекламирует себя, другие советуют правильные по их мнению лекарства, а третьи вообще травят байки из жизни. Но всем, кажется, очень весело.

Свой привет оставила даже Ума Турман. Благо, на английском.

Теперь по количеству русскоязычных комментариев в профиле с Леди Гагой может посоревноваться только Хидео Кодзима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следующая Playstation выйдет в 2020 году Бодипозитив, гендерное равенство и разнообразие: россияне сняли рекламу павлопосадских платков Valve объединила соло и пати MMR, а поиск по ролям сделала доступным для всех. Пока лишь до конца TI Россияне в топе: Apple выбрала лучшие «ночные» фото на iPhone 11 Grinding Gear Games анонсировала Path of Exile 2 и мобильную версию своего «диаблоида»

Лента публикаций