Amazon примет участие в создании бесплатной MMO игры по мотивам Lord of the Rings

10.07.2019 21:45

Amazon примет участие в создании бесплатной MMO игры по мотивам Lord of the Rings

Amazon Game Studios объявила, что вместе с китайским издателем Leyou Technologies Holdings и Middle-earh Enterprises работает над созданием новой ММО игры по мотивам трилогии Lord of the Rings. В отличие от предыдущих версий, команда намерена создать проект, который не просто будет следовать сюжету, но и покажет жизнь остального Средиземья во время судьбоносных событий.

Несмотря на то, что параллельно Амазон участвует в создании сериала на ту же тему, эти проекты, судя по всему, не связаны.

По большому счету, ММО на тему Lord of the Rings уже была анонсирована в 2018 году, еще до прихода Amazon в команду, но подробностей о проекте очень мало и тогда, и сейчас.

Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Game Studios сказал:

У MMO по мотивам Lord of the Rings еще нет имени, поэтому очевидно, что дата релиза довольно далеко. Ожидается, что игра будет доступна для консолей и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BadComedian побывал в гостях у Сарика Андреасяна. Итог — видео на три часа В World of Tanks отметили релиз нового альбома The Offspring Larian раскрыли глубину механик любви и дружбы в Baldur's Gate 3 Власти Австралии оштрафовали компанию Sony на 180 миллионов рублей Вышел первый трейлер обновленной Ghostbusters: The Video Game. Игра заметно похорошела!

Лента публикаций