Ивент Fire Fest-EVIL в Hearthstone начинается 10 июля

10.07.2019 17:38

Ивент Fire Fest-EVIL в Hearthstone начинается 10 июля

Фестиваль будет проходить в 3 этапа с 10 по 31 июля 2019 года и включит в себя:

Драки в тавернах

Первый этап «Крушение на черной горе» – с 10 по 17 июля предлагает сольное приключение, где игрокам предстоит сражаться с боссами Blackrock Mountain.

Быстрая победа за 1 час принесет герою золотую карту «Бронзовый вестник». Тот, кто справится за 40 минут получит золотую карту «Рецидивист».

Второй этап «Крушение на черной горе 2» - с 17 по 24 июля предлагает героям продолжить сражения против боссов Черной горы с новым игровым героем Rafaam.

Третий этап «Испепеление» - с 24 по 31 июля предлагает игрокам ПВП потасовку со случайными наборами карт. Проигравшие получают колоду победителя в следующем бою, и в конце остаются лишь самые сильные колоды.

Совместное испытание

Первые две недели Fire Fest-EVIL будет вестись учет побежденных боссов Черной Горы. За победу над 25 миллионами боссов откроется легендарная карта Uldum. Еще три Спасателя Ульдума будут открыты во время прохождения испытания: за 25%, 50% и 75% прогресса.

Ежедневные мероприятия

Всеобщие походы на босса Ragnaros доступны игрокам с 10 по 31 июля. А победы над ним приравниваются к 500 победам на Совместном Испытании.

В первую неделю фестиваля игроки смогут выполнять легендарные квесты с особо ценными наградами.

Завершить все ивентовые задания нужно до 31 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор «Рика и Морти» и сериала «Локи» напишет сценарий второго «Доктора Стрэнджа» Оригинальная Devil May Cry выйдет на Switch этим летом Трейлер «Сиротского Бруклина». Детектив с Эдвардом Нортоном и музыкой Тома Йорка Показали новый постер сериала «Старгёрл» по комиксам DC от The CW Москва, Питер и Байкал - полет в Microsoft Flight Simulator

Лента публикаций