«Я еще ни разу не слышал столько аплодисментов» — первые отзывы на «Короля Льва»

10.07.2019 9:34

«Я еще ни разу не слышал столько аплодисментов» — первые отзывы на «Короля Льва»

В Лос-Анджелесе состоялась премьера «Короля Льва», полнометражного фильма от DIsney на основе одноименного мультфильма 1994 года. Первые отзывы на него — восторг, любовь и еще раз восторг.

А теперь подробнее:

Внешне безукоризненный и выводящий визуальные эффекты на новый уровень. Невероятен в каждом аспекте. Великолепная музыка (Гловер и Beyonce — это что-то запредельное), отличная игра актеров (Тимон, Пумба и Шрам отвлекают на себя почти все внимание) и невероятные эмоции. Потрясающе.

Мне повезло присутствовать на множестве мировых премьер, но я точно еще ни разу не слышал столько аплодисментов, сколько прозвучало на «Короле Льве». Будто я на рок-концерте. Картина заработает кучу денег.

Визуальная и звуковая часть просто поразительна! Я еще никогда не видел чего-то подобного в плане анимации. Так красиво.

Сет Роген (Пумба) и Билли Айкнер (Тимон) забирают все внимание себе. Чиветель Эджиофор в роли Шрама великолепен! Отличное кино.

Фильм отлично отдает дань уважения оригиналу, но и добавляет что-то от себя. С этим нет никаких проблем.

Захватывающее достижение в визуальных эффектах. Не верю, что это компьютерная графика. Тимон и Пумба отвлекают все внимание на себя. Это отличный ремейк, но был ли он необходим? Возможно, нет, но он доставляет удовольствие. Семьям понравится.

Черт побери, мне реально понравился «Король Лев». Думаю, это самый красивый фильм, который я видел. Другой уровень, меняющий все. Чтобы вы понимали — в отношении оригинала я агностик, я не испытываю ностальгии. Но эта картина меня зацепил.

«Король Лев» выйдет у нас 18 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC теперь официально продается в России Педро Альмодовар выразил желание снять фильм о Бэтгёрл Новый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» покажут на ивенте на следующей неделе Huawei отложила продажи флагмана Honor 20 Pro на неизвестный срок Ori and the Will of the Wisps появится в Xbox Game Pass в день релиза

Лента публикаций