Destiny 2: Shadowkeep, новые подробности и трейлер

07.07.2019 20:03

Destiny 2: Shadowkeep, новые подробности и трейлер

Bungie представили короткий трейлер на GuardianCon, который показывает нам, первый реальный взгляд на Луну, в предстоящем дополнении Shadowkeep, которое выйдет в сентябре.

В трейлере демонстрируется ряд впечатляющих локаций и дает игрокам шанс увидеть обновленную Луну во всей ее красе.

В Shadowkeep, игроки вновь вернутся на Луну, но на этот раз она будет больше и лучше, чем та, которую мы видели в Destiny - фактически вдвое больше, по словам Bungie. Стоит также отметить, что Shadowkeep является автономным расширением, то есть вам не придется пробираться через другие дополнения, чтобы поиграть в него.

«GuardianCon» начинал как небольшое благотворительное потоковое предприятие, созданное стримером Беном «Профессором Броманом» Боуменом, и достигло огромного успеха, которым он является сегодня, собрав более 3,7 млн. Долл. США на благотворительность пару недель назад.

Destiny 2: Shadowkeep выходит 17 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix представил первый трейлер мультфильма Over the Moon Главный дизайнер игры Two Point Hospital, Бен Хаскинс ответил на вопросы геймеров Правила успешной игры в World of Tanks Глухая актриса из «Соколиного глаза» рассказала о работе на фабрике до роли в сериале Как зарождался рунет? Первая серия документалки об истории интернета в России

Лента публикаций