В начале июля в Питере пройдет GAMMA — фестиваль электронной музыки в индустриальных локациях

27.06.2019 16:17

В начале июля в Питере пройдет GAMMA — фестиваль электронной музыки в индустриальных локациях

С 11 по 14 июля в Санкт-Петербурге в четвертый раз пройдет фестиваль музыки и современной культуры GAMMA. Как обычно, играть будет электроника самого широкого спектра, от артхаусного дзен-эмбиента до тяжелейшего клубного техно. Помимо этого фестиваль предлагает инсталляции медиа-арта, фестивальную конференцию с концертами и перформансами и различные дополнительные мероприятия.

Все будет происходить в четырех подчеркнуто индустриальных локациях Питера: от цехов пивоваренного завода имени Степана Разина до клубного пространства Blank, расположенного в бывшем здании оружейного завода «Арсенал».

Приедут артисты из 18 стран: техно-диджеи Surgeon, Dax J, Myako и Оскар Мулеро, группы и музыканты JESSE, schtum, Violet, The Exaltics, Boston 168, Рафаэль Ирисарри, Varg, Люси Рэйлтон и Сэмуэль Керридж.

Концерт-открытие пройдет 11 июля в Планетарии № 1, им занимается дуэт из эмбиент-буддиста Кадзуи Нагаи и главного аудивизуального художника Richie Hawtin Али Демиреля, основная программа старует 13 июля на 5 сценах 2 зданий пивзавода им. Степана Разина. Международная конференция GAMMA_PRO пройдет в Люмьер-холле, афтерпати — в Blank на Арсенальной набережной.

GAMMA считается одним из крупнейших летних фестивалей Европы, что отмечали и DJ Mag, и Groove Magazine. Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте www.gammafestival.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«PlayStation 5 будет дорогой, но она того стоит»: босс Sony — о новой консоли Rockstar решила не судиться с «пинкертонами» из-за их недовольства RDR 2 Взломана антипиратская защита Denuvo 6.0 В Москве — айфоны, в Питере — Android. Что показывают карты пользователей Android и iOS в России Раскрыта себестоимость Samsung Galaxy S20 Ultra. Она выше, чем у iPhone 11

Лента публикаций