Образование в сфере психологии

03.09.2022 12:33

Образование в сфере психологии

Для тех, кто желает получить качественное образование в сфере психологии, стоит обратить внимание на международный онлайн-институт "Смарт" по изучению психологии. Более детальная информация о нем доступна на сайте https://smart-inc.ru/. Здесь студенты получают не просто знания, а полноценную профессию. Разработанная программа обучения предоставляет полный цикл обучения начиная с теории и заканчивая практикой в профессии.

Обучение в Смарт происходит только по современным методикам. В результате чего студенты получают знания, которые необходимы для полноценной профессии психолога в реальном времени. Персонал института состоит из профессионалов, которые занимаются действующей практикой. Также стоит обратить внимание на то, что в договоре сотрудничества прописывается гарантия первого заработка студента по окончанию обучения. На протяжении образовательного процесса группу будет сопровождать куратор.

Для удобства студентов разработан гибкий график онлайн учебы. По окончанию обучения все его участники получают подтверждающие официальные документы. Это дает возможность работать психологом. Онлайн институт Смарт создает тренды, которые разлетаются по всему миру. Это работа тройками, где вместе сотрудничают супервизор-клиент и терапевт.

"Смарт" разработал авторский диагностический альбом, по которому осуществляется отработка нейропсихологических проб в реальности. В процессе разработки находится тренажер, который способствует практической отработки психологических консультаций. Это никаким образом не навредит человеку. Такая разработка помогает студентам бороться с "синдромом самозванца". Только здесь разработана полноценная система обучения, которая не имеет аналогов во всем мире. На сайте smart-inc.ru подробнее описывается ее программа.

В онлайн-институте уже получили образование больше 1500 студентов со всего мира. И это только начало. Дополнительно институт предлагает курсы профессиональной переподготовки. Есть комбинированные программы с подробным описанием тем по предстоящему обучению. Для молодых родителей Смарт создали мини курсы, что помогут лучше разобраться в детской психологии и научиться правильно воспитывать ребенка не нанося вред его психике. При необходимости представитель Смарт поможет соискателю определиться с выбором курса для обучения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Канье Уэст выпустит мультфильм Kids See Ghosts совместно с Кидом Кади «Звездные войны»: кто играл знаменитого джедая в финале второго сезона «Мандалорца» Умер Армен Джигарханян — «крестный отец» российского кино Подписчики PS Plus в октябре бесплатно получат The Last of Us. Вторая игра уже не так хороша Разработчики Cyberpunk 2077 подтверждают отсутствие микротранзакций: "Не верьте кликбейту"

Лента публикаций