Стартовал бета-тест Dota Underlords! Поучаствовать могут только обладатели Боевого Пропуска

14.06.2019 1:54

Стартовал бета-тест Dota Underlords! Поучаствовать могут только обладатели Боевого Пропуска

Игрокам не пришлось долго ждать Dota Underlords. Valve уже презентовала свою новую игру по мотивам Dota Auto Chess.

13 июня Valve представила свой собственный вариант популярной кастомки Dota Auto Chess. Опробовать игру можно уже сейчас, но сделать это могут лишь обладатели Боевого Пропуска 2019 для Dota 2. Чтобы добавить игру в свою библиотеку в Steam, нужно лишь зайти в Dota 2 и выбрать необходимую опцию.

Уже через неделю Valve запустит открытое бета-тестирование для всех желающих.

Dota Underlords пока с точки зрения механики почти полностью копирует Dota Auto Chess.

Существенно изменился дизайн, интерфейс и графика. Помимо этого в Dota Auto Chess появились новые герои, которых не было в кастомке, например, «Пудж» и «Арк Варден».

В Dota Underlords будет еще и одиночный режим.

Dota Underlords будет бесплатной и выйдет не только для ПК, но и на мобильных устройствах. Причем прогресс игрока будет общим для всех устройств.

С началом открытого бета-теста в игре появится система рангов и матчмейкинг. Valve заявила, что пока добавила в игру все базовые механики и особенности Dota Auto Chess, но в скором времени игра обзаведется и своими уникальными фишками. Хотя уже с первого взгляда на Dota Underlords, можно сказать, что Valve сделала игровой процесс более понятным и дружелюбным.

Если вы не знакомы с Dota Auto Chess, то можете узнать больше об этой шахматной кастомке с героями «Доты» в нашем материале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр Скриншоты Bayonetta для PlayStation 4 и Xbox One «Ну, погоди!» возвращается: нас ждет минимум 52 новых эпизода Bungie ищет арт-директора для новой игры. Это не Destiny 3 Что и когда нужно включить, чтобы необычно встретить Новый год?

Лента публикаций