Tfue показал, почему про-игрокам в Fortnite так тяжело живется. Его пытались убить сразу 10 человек!

13.06.2019 4:04

Tfue показал, почему про-игрокам в Fortnite так тяжело живется. Его пытались убить сразу 10 человек!

Профессиональным игрокам в Fortnite тренироваться куда сложнее, чем тем же «дотерам» или «ксерам». Каждый раз за ними устраивают настоящую охоту.

Один из самых известных про-игроков в Fortnite Тернер «Tfue» Тенни подвергся настоящему преследованию во время одной из своих последних игр.

Тернер уже отобрался на Чемпионат Мира в соло режиме, теперь он готовится к парным отборочным. В одной из тренировочных игр вместе с cloakzy за Тернером устроили охоту сразу с десяток игроков.

Забавно, что три вражеских отряда расположились на разных этажах одного здания, не обращая внимания друг на друга и безостановочно стреляя в Тернера.

Чемпионат Мира по Fortnite станет последним киберспортивным турниром для Tfue. Он хочет закончить с соревновательными играми, так как его не устраивает их формат и вообще вся киберспортивная сцена в Fortnite.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мама геймера провела уборку. Она выкинула коллекцию игр на 38 млн рублей Мод позволяющий сыграть за Сэди Адлер уже в разработке Play Fortuna: Ваш Выбор для Выдающегося Игрового Опыта Критики прохладно встретили фильм «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» Алисии Викандер — 32 года. Вспоминаем ее яркие образы в кино

Лента публикаций