Создатели Cyberpunk 2077 подарят коллекционку игры геймеру, назвавшему Киану Ривза поразительным

10.06.2019 17:06

Создатели Cyberpunk 2077 подарят коллекционку игры геймеру, назвавшему Киану Ривза поразительным

Вчера CD Projekt RED удивила всех на презентации Microsoft в рамках E3 2019, показав в свежем трейлере Cyberpunk 2077 Киану Ривза, которому досталась в игре немаловажная роль. После этого он появился на сцене и назвал проект поразительным. А в ответ на это один из зрителей в зале выкрикнул, что на самом-то деле поразительный сам актер.

E3 2019: в новый крутой трейлер Cyberpunk 2077 заглянул Киану Ривз! А еще назвали дату выхода

Киану особо не растерялся и назвал поразительным этого человека и всех, кто на тот момент был в зале (и на трансляции, скорее всего!). Уже после выяснилось, что тем парнем оказался малоизвестный блогер Питер Сарк, который снимает ролики про игры на Xbox One. Он рассказал об этом сам в своем же твиттере.

Примечательно, что вскоре после этого у него в комментариях отписались разработчики из CD Projekt RED, которые пообещали ему бесплатно подарить коллекционное издание Cyberpunk 2077. Судя по тому, что они попросили его заглянуть в личные сообщения, их намерения абсолютно серьезны.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Прежде стало известно, что Киану Ривз сыграет в игре рокербоя Джонни Сильверхенда из настолки Cyberpunk 2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайка Вайтити в попытке обнять Криса Эванса разрушил декорации для интервью Релизный трейлер дополнения "История Сэма" для Metro Exodus «Диваны на месте»: Мэттью Перри показал фото о съёмок спецэпизода сериала «Друзья» «Золушка»: Amazon показал отрывки с Билли Портером в роли феи-крёстной из мюзикла HTC представила смартфоны Desire 19+ и U19e: скромные камерофоны с завышенными ценниками

Лента публикаций