Команда по CS:GO сыграла как боты, «отдавшись» впятером одному снайперу

07.06.2019 16:13

Команда по CS:GO сыграла как боты, «отдавшись» впятером одному снайперу

За каждым красивым «эйсом» в Counter-Strike: Global Offensive часто стоят именно ошибки соперников. Этот момент — яркий тому пример.

Смотря за профессиональными играми по CS:GO, мы привыкли видеть слаженную и грамотную командную работу. Но иногда даже про-игроки ведут себя как «сильверы» или боты.

На турнире ESEA MDL игроки команды Prospects исполнили что-то невообразимо глупое. Сначала они достаточно удачно защитили точку «Б», оставив в живых лишь одного игрока атаки.

А дальше началось шоу. Зная, где находится последний противник, и что у него в руках AWP, а бомба все еще не установлена, спецназовцы просто выбегали по одному. Для хорошего снайпера такая игровая ситуация — легкая разминка в тире.

Как итог «клатч» 1 в 5 в решающем раунде матча.

Успокаивает лишь то, что Prospects — слабейшая команда турнира. В ее активе лишь одна победа при 11 поражениях. С такой игрой понятно почему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоакин Феникс был единственным кандидатом на роль Джокера Том Холланд остался в восторге от сцены с таинственным персонажем в «Нет пути домой» Объявлена дата начала съемок сериала "Дом дракона" HBO не покажет продолжение сериала «Чужак» Начались съёмки финального 3 сезона сериала «Тёмные начала». Объявлены новые актёры

Лента публикаций