Игрока Overwatch League закидали помидорами в ресторане

04.06.2019 23:05

Игрока Overwatch League закидали помидорами в ресторане

Неизвестные закидали помидорами игрока Florida Mayhem по Overwatch Ха «Sayaplayer» Юнг Ву прямо во время его обеда в ресторане. Об этом игрок написал на своей страничке в твиттере.

Его команда выиграла лишь один матч из тринадцати в нынешнем сезоне Overwatch League, а сам Ха считается ее лидером. Возможно, череда поражений и послужила причиной такой выходки. А может причина была в другом и не факт, что игрока Florida Mayhem узнали. Может неизвестным просто не понравилась его компания.

Другие игроки Overwatch League поддержали корейца и не исключили, что его забросали помидорами расисты. Они готовы прийти на помощь, если подобная ситуация повторится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая реклама соцсети Snapchat троллит Instagram — «настоящие» друзья есть только в ней! NetherRealms официально представила принцессу Китану Вышел патч для The Outer Worlds, исправляющий ошибку на Тартаре, увеличивающий размер шрифта и немногое другое. Слух: Marvel работает над фильмом про команду злодеев на службе у правительства. Звучит знакомо! AnTuTu представил рейтинг мощных флагманов и среднебюджетных моделей за март

Лента публикаций