Команда по CS:GO проиграла решающий раунд из-за бомбы, которая провалилась в текстуры

31.05.2019 1:25

Команда по CS:GO проиграла решающий раунд из-за бомбы, которая провалилась в текстуры

Баги всегда раздражают, но представьте, сколько клавиатур будет разбито, если ошибка в игре произойдет при счете 14:15 во время турнирного матча.

Игрок команды ElementriX по Counter-Strike: Global Offensive поделился в твиттере видео с багом на карте de_vertigo. При счете 15:14 в пользу его команды бомба просто провалилась в текстуры. Террористы так и не смогли ее достать.

Только что проиграл игру на ESEA Open, потому что бомба упала под землю. Мы вышли на точку «Б» в ситуации 4 на 2 (но бомбы не было). Затем мы проиграли матч в овертайме. Надеюсь, что никогда больше не сыграю на этой карте.

Разработчики пока еще не отреагировали на эту ошибку.

Многие про-игроки критиковали Valve за решение добавить de_vertigo в турнирный пул карт. Ее считают несбалансированной и попросту неинтересной. Хотя с последним могут поспорить зрители, которых забавляют «падения» во время турниров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джереми Реннер отшутился о титуле «самого сексуального мужчины» Пола Радда Релиз расширения "Beyond Light" для Destiny 2 перенесён на 10 ноября Final Fantasy 7 Remake может выйти на PC в 2021 году UnMetal - бесплатная пародийная игра Metal Gear Solid, доступная для скачивания The Medium получила обновление на 3,9 ГБ с оптимизацией производительности

Лента публикаций