Судя по рецензиям «Годзилла: Король монстров», на фильм можно не идти

29.05.2019 9:34

Судя по рецензиям «Годзилла: Король монстров», на фильм можно не идти

В сети появились рецензии критиков на «Годзилла: Король монстров». Собственно, оценки говорят за себя — на Rottent Tomatoes рейтинг составляет 56 процентов, а средний балл Metacritic держится на 50.

А теперь подробнее.

IGN — 78 баллов.

Веселое безумие с участием гигантских монстров, созданное для фанатов кайдзю и простых зрителей. Выглядит потрясающе и дает персонажам возможность быть интересными на фоне сражающихся монстров, снабжая их прикольными технологиями. К сожалению, сюжет абсолютно бестолков, местами глуп, а главным персонажам не хватает времени раскрыться.

The Associated Press — 68 баллов.

Летнее развлечение без необходимости напрягать мозги. Большего и не надо.

Variety — 60 баллов.

Вы не почувствуете себя обманутыми. Некоторые моменты способны поразить. Но на каждый подобный эпизод отыскивается такой, когда весь интерес грозится пропасть.

New York Post — 50 баллов.

Весь фильм — это непонятная мешанина.

Entertainment Weekly — 42 балла.

Было бы гораздо проще воспринимать этот фильм менее серьезно, если его создатели хоть немного ответственнее подошли бы к нему.

The Guardian — 40 баллов.

В этом фильме чересчур много всего, но при этом кажется, что этого слишком мало.

Uproxx — 20 баллов.

Глупые персонажи творят глупые вещи. Все это превращает сюжет в нонсенс. Вот же бардак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оценка зрителей первых эпизодов «ВандаВижн» оказалась ниже критиков Вышел трейлер сериала «Пищеблок» по роману Алексея Иванова Шакил ОʼНил танцует под Моргенштерна. Звезде НБА помогает его сын Шакир S1mple забожил с AWP, сделав 4 быстрых фрага против Liquid Лиам Нисон, лёд и грузовики: ​Netflix показал отрывок фильма «Ледяной драйв»

Лента публикаций