На тестовом сервере Overwatch появился режим просмотра повторов

25.05.2019 6:44

На тестовом сервере Overwatch появился режим просмотра повторов

Компания Blizzard сообщила, что на тестовый сервер Overwatch была добавлена функция просмотра повторов. Игроки смогут наблюдать за ходом игр с любого ракурса: от первого или третьего лица, даже следить за боем с высоты птичьего полета.

У геймеров также будет возможность изменять скорость воспроизведения и отключать элементы интерфейса. В настоящее врем функция просмотра повторов представлена на PTR только в версии игры для PC, однако в скором времени она появится и в версиях для консолей.

Сохраненные повторы игр поклонники могут найти соответствующей вкладке в профиле игрока. Там будет представлено 10 последних игр во всех режимах (за исключением обучения и учебного полигона). Повторы сохраняются до выхода свежего обновления, а после его выхода удаляются (как и лучшие моменты матчей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для Mass Effect 2 вышел мод, позволяющий играть от первого лица. И как раньше никто не додумался? Джизус едет в большой тур по России и городам Европы Даже Тони Старк не смог избежать спойлеров «Игры престолов»! Хоть и в комиксах Фанат показал кроссовер «Тихоокеанского рубежа» с Годзиллой и Кинг-Конгом. Гильермо дель Торо оценил Хайку о втором дне EPICENTER 2019

Лента публикаций