Art of Rally заедет на Switch этим летом

15.04.2021 7:13

Art of Rally заедет на Switch этим летом

Этим летом Funselektor Labs выпустит раллийную гоночную игру Art of Rally для Switch вместе с ранее анонсированными грядущими версиями для Xbox Series, Xbox One, Windows 10 и xCloud — о своих планах порадовать владельцев гибридной консоли Nintendo разработчик сообщил в сегодняшнем пресс-релизе.

Art of Rally — это новая гоночная игра, выполненная в аркадной стилистике, от создателя Absolute Drift. Нам предстоит промчаться по миру на 50 легендарных авто через красочные и живописные маршруты — всего более 60 этапов от Финляндии до Сардинии, Норвегии, Японии и Германии. Для любителей посоревноваться предусмотрены таблицы лидеров и еженедельные испытания. А для любителей выкладывать фотки в инстаграм — продвинутый фоторежим.

Art of Rally впервые была выпущена на PC (Steam, GOG и Epic Games Store) в сентябре 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стас Васильев рассказал, что бывший менеджер Дмитрия «Гоблина» Пучкова угрожает его жизни Obsidian и inXile пытались получить права на разработку Baldur's Gate 3 «Николас Кейдж в роли Николаса Кейджа»: стала известна дата выхода фильма про актёра Появился кадр с Крисом Роком в фильме «Пила: Спираль» — новой части известной серии хорроров Дизайнер показал, как в 21 веке должны были бы выглядеть Россия и Украина

Лента публикаций