Чем закончилась «Теория Большого взрыва» — для тех, кто бросил сериал

18.05.2019 15:25

Чем закончилась «Теория Большого взрыва» — для тех, кто бросил сериал

Вчера вышел последний эпизод комедийного телесериала «Теория Большого взрыва». Если вы когда-то бросили смотреть сериал, но вам интересно, чем все закончилось, то эта порция спойлеров — для вас.

А для остальных — предупреждение: осторожно, спойлеры!

В 279-й серии Шелдон Купер и Эми Фаулер женятся и совместно получают Нобелевскую премию. Леонард и Пенни, поженившиеся в начале 9 сезона, рассказывают, что ожидают ребенка. На церемонию вручения Нобелевки Радж едет с новой подругой — Сарой Мишель Геллар.

Серия по большей части посвящена полету в Швецию и подготовке к церемонии. В ее завершении Шелдон произносит речь о том, что даже умнейшие люди могут чему-то научиться, взглянув на вещи под новым углом. Последний кадр — семеро главных персонажей сидят вместе на диване. Все как всегда.

Но это, конечно, не конец: «Молодой Шелдон» продолжает выходить! Твиттер-аккаунт спин-оффа в честь концовки «Теории большого взрыва» выпустил ролик, показывающий знакомых героев — которым еще только предстоит встретиться — в детстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована видеокарта Radeon Pro W5700. По мощности она превосходит Nvidia Quadro RTX 4000 Стали известны имена актеров, которые сыграют ключевых героев в новом спин-оффе «Ходячих мертвецов» Сегодня в Destiny 2 вернулись "Испытания Осириса" Для The Elder Scrolls IV: Oblivion вышел новый набор HD-текстур Появился новый отрывок из спродюсированного Гильермо дель Торо хоррора «Оленьи рога»

Лента публикаций