Вышли новые DLC Vintage и World's Fair для Planet Coaster: Console Edition

02.03.2021 11:04

Вышли новые DLC Vintage и World's Fair для Planet Coaster: Console Edition

Игроки Planet Coaster на консолях теперь могут добавить новые аттракционы и горки в свои парки, купив DLC Vintage и World's Fair.

Vintage представляет вращающееся колесо обозрения Around the World и Aces Sky с ретро-бипланами на гигантской деревянной трубе. Игроки также могут украсить свои парки дозаторами жевательной резинки и автоматами для попкорна и развлечь их квартетом парикмахерских.

В то время как World's Fair включает подставки для запуска Jixxer и Interceptor, магнитную систему быстрого транспорта под названием Polarity и более 350 предметов декораций, вдохновленных странами со всего мира. В совокупности набор содержит четыре новых подставки, шесть аттракционов и более 600 предметов декораций.

Vintage и World's Fair уже доступны для Xbox Series X / S, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4 по цене 14,99 долларов. Оба пакета также можно приобрести по отдельности по цене 9,99 долларов за каждый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саундпродюсер Слава Марлоу и МК представили трек «Нет Проблем» ​YouTube решил скрыть счётчик дизлайков под видео «Самое безумное кино, что я когда-либо видел»: Илон Маск оценил «Годзиллу против Конга» МТС запустит три собственных телеканала с кино и сериалами На YouTube нашли кадры невыпущенной части Prince of Persia

Лента публикаций