EA: Respawn вправе сама решать будущее франшизы Titanfall

25.02.2021 16:04

EA: Respawn вправе сама решать будущее франшизы Titanfall

С момента выхода Titanfall 2 прошло уже почти пять лет, и с каждым годом спрос на новую игру в серии также растет. И и хотя время от времени ходило множество слухов о том, что новая основная игра в этой серии уже не за горами, однако Respawn, похоже, полностью сосредоточен на Apex Legends, что еще больше огорчало поклонников серии.

Так почему же Titanfall 3 еще не выпущен? Это потому, что EA не считает, что в основную серию стоит инвестировать? Ну, может, и нет. В беседе с IGN глава внутренних студий EA Лора Мили рассказала, что, следуя указаниям EA, студии EA в основном принимают решения о проектах, основываясь на своих собственных мотивах и желаниях игроков, и что именно Respawn будет определять будущее Titanfall.

Впрочем, несмотря на творческую независимость каждой студии, в EA все же есть некие ограничения, которые должны оставаться неизменными. "В Electronic Arts есть большая творческая независимость, но есть определенные ценности и принципы, присущие нашей компании, которые просто не могут быть нарушены", - пояснила Миле.

Учитывая огромный успех Apex Legends для EA и Respawn и тот факт, что он не показывает признаков замедления, неудивительно, что обе стороны намерены и дальше уделять ему особое внимание в обозримом будущем. Однако для многих Titanfall 3 станет воплощением мечты так что, будем надеяться, что он тоже не заставит себя долго ждать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Lord of the Rings Gollum: Nacon презентует несколько своих грядущих игр Помните героя «Стюарта Литтла»? Мальчик уже совсем не «литтл» — его не узнать Приключенческая игра The Forgotten City, выросшая из мода для Skyrim, перенеслась на 2020-й год Релизный трейлер Control Критики прохладно встретили фильм «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»

Лента публикаций