Первое крупное обновление для World of Warcraft: Shadowlands Chains of Domination было представлено сегодня

20.02.2021 1:44

Первое крупное обновление для World of Warcraft: Shadowlands Chains of Domination было представлено сегодня

Ранние утечки оказались верны — масштабное обновление для WoW: Shadowlands под названием Chains of Domination было анонсировано официально. На данный момент подробностей немного, но есть что обсудить.

Глобальный сюжет продолжается, игроки погрузятся в новые глубины безнадежных владений Тюремщика, пытаясь понять истинную природу его злонамеренных планов. Опираясь на обновленную мощь четырех Ковенантов, чемпионы Орды и Альянса перенесут битву за Страны Теней в трон власти Тюремщика. Но у Изгнанного есть новый ужасный чемпион на службе — жестокий инструмент отчаяния, призванный Сильваной Ветрокрылой, способный вселить ужас в сердца героев Азерота, как никакое существо из Сумрачных земель.

По всей видимости, дух Короля-Лича жив. Как? Почему? И точно-ли это он? Ждём подробностей в ближайшее время!

Что до игрового контента, то, по всей видимости, можно ожидать следующее:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На «мейджоре» по CS:GO игрок так боялся соперника, что умирал сам Новый трейлер Observer: System Redux Критики встретили «Короля льва» так же прохладно, как и «Аладдина» Вот это поворот! Команда из открытых квал стала лидером закрытых отборочных к TI9 от СНГ «Сокол и Зимний солдат»: Себастиан Стэн поделился криповыми фото со съемок сериала

Лента публикаций